Благодарность за организацию Дня Открытых Дверей в Агрофирме Поиск

 

«Спасибо, Наталья за приглашение!

Пару строк не получается… много буковок будет…

Я восхищена мероприятием!

Самое главное, что запомнилось и порадовало: все Ваши сотрудники очень доброжелательны, отзывчивы, позитивны! 

Кстати, давно хотела рассказать, но не заходил разговор: когда мы приезжаем на закупки в холодильники, то там из сезона в сезон те же сотрудники, а соответственно,  я делаю вывод, что они дорожат своим местом работы, а компания довольна ими. В холодильниках сотрудники южного происхождения) очень терпеливы, искренне стараются нам помочь,  всегда! если мы не нашли какой-то сорт,  идут на склад и ищут (особенно в «пионовом» холодильнике).

Даже, думала о написании благодарностей, но не знаю куда…

Дальше о мероприятии…

Прекрасный зал учебного центра, комфортные условия, есть интересные моменты в презентациях (делала себе короткие пометки в блокнот!). Пыталась фоткать какие-то слайды, расслабилась, когда пообещали прислать показанный материал. Слушать и смотреть было  приятно: красивые  специалисты и правильная речь!

С удовольствием продегустировала томаты и огурцы, лично для меня, как для увлечённого огородника, очень важно попробовать вкус, сопоставить картинку с реальным овощем!

Кофе-брейк… Молодцы! С любовью, вкусом и изыском приготовлены канапешки, закусочки, расставлены вкусные сладости, вкусный кофе, бутылочки с водой — комфорт во всех деталях.

Теплицы — давно мечтала там побывать: шикарные, мощные, восхищающие воображение овощи — есть прекрасный ориентир для всех увлечённых  огородников к чему стремиться! 

Главный офис: он нам был хорошо знаком, тем более, что, как раз Вы, Наталья, и подсказали нам, как воспользоваться компьютером в моменте для заказа семян.

Питомник. Очень порадовал (тем более,что до этого дальше малинового ряда мы и не были…)!

Ландшафтные шоурумы — прекрасное визуализирование знакомых и не совсем знакомых растений в миниплощадях! Конечно, пыталась сфоткать ту или иную идею воплощения ландшафтной мысли… Многие растения, на которые не обращала особого внимания, захотелось к себе в сад посадить… Наклюнулась мысль пройти обучение…

По питомнику почти бежали (время поджимало), решила, что в ближайшее время приеду и прогуляюсь спокойно: здорово, что высажены гортензии, флоксы — очень не хватает видеть сорт вживую!

Подсмотрела способ посадки лука из семян по несколько штучек в одну лунку! Сфоткала сорт кукурузы с несколькими стеблями. Времени в питомнике мне не очень хватило…

Ресторан: красиво, вкусно, приятно, «дорого-богато»… После насыщенного, жаркого (в прямом и переносом смысле) дня было очень приятно расслабиться в хорошем ресторане (даже пожалела, что за рулём!) в компании людей в большинстве своём увлечённых одной идеей!

Ехала как на работу, а получилось,  что очень приятно отдохнула, наполнилась приятными эмоциями, интересными идеями!

После такого масштаба мероприятия очень много, чем хочется с восхищением поделиться с друзьями, рассказать, рекомендовать покупателям.

Огромный поклон организаторам Вашего агрохолдинга за такой интересный день!

И огромное спасибо, именно Вам, Наталья, за приглашение!

PS: очень хотелось, чтобы в ресторане вместе с гостями было и большое количество сотрудников агрохолдинга: было бы интересно  пообщаться и с  Вами, Наталья, в неформальной обстановке, и с другими менеджерами, селекционерами, бухгалтерами и т.д…

Вот как-то так…»