Принц Уильям откровенно рассказал о смерти принцессы Дианы и страхе отцовства

В новом документальном фильме BBC принц Уильям поделился своими чувствами и эмоциями по поводу отцовства и рассказал о том, как оно изменило его жизнь. Во время откровенного обсуждения принц Уильям рассказал, как рождение детей вернуло эмоции, которые он испытывал после смерти своей матери, принцессы Дианы.

Рождение детей – поворотное событие в жизни каждого, и внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Уильям не исключение.

Как сообщает Instyle, документальный фильм «Футбол, принц Уильям и наше психическое здоровье» рассказывает о том, как Кейт Миддлтон и принц Уильям справляются с психологическими проблемами как родители.

Отец 2-летнего Луи, 6-летнего Джорджа и 5-летней Шарлотты принц Уильям рассказал о неожиданных эмоциях, которые вызвало в нем отцовство.

«Наличие детей – это самый большой изменяющий жизнь момент, это действительно так. Я думаю, что когда ты пережил что-то травмирующее в жизни (…) как смерть моей матери, когда я был моложе, эмоции возвращаются в полной мере», – рассказал в фильме принц Уильям.