Известный украинский блогер умер от коронавируса

У украинской Insta-мамочки и фитнес-блогера Софии Стужук скончался бывший муж Дмитрий Стужук.
Блогер-миллионник и бизнесмен Дмитрий Стужук на днях умер от осложнений коронавируса. Об этом сообщила его бывшая жена, блогер София Стужук.

Причиной смерти мужчины стал коронавирус, протекающий в тяжелой форме. В ночь на 16 октября Дмитрия привезли в Киевскую клиническую больницу №4. Бизнесмен пережил клиническую смерть и находился в тяжелом состоянии. Ему резко стало хуже, он впал в кому, после чего последовала остановка сердца. Врачам не удалось его спасти.

«Дима сейчас в очень тяжелом состоянии, в бессознательном состоянии в реанимации. Никаких прогнозов нет… — рассказывала София Стужук. — У Димы были проблемы с сердечно-сосудистой системой и осложнение пошло на сердце. Его сердце не справляется, он вчера пережил клиническую смерть. Запустили сердце, но он более суток без сознания».
София Стужук оплакивает мужа, который умер от коронавируса
При этом сам экс-супруг Софии ранее писал, что идет на поправку, делясь подробностями болезни в Инстаграм.

«Как вы все знаете из историй, я болею коронавирусом. Сегодня, вернувшись домой, первый раз появился энтузиазм хотя бы что-то написать. Хочу поделиться, как я заболел и убедительно предостеречь всех: я тоже думал, что нет никакого ковида, и это все относительно. Пока сам не заболел. COVID-19 БОЛЕЗНЬ НЕ ЭФЕМЕРНАЯ! И тяжелая. Но обо всем по порядку», — писал Дмитрий на своей странице в Instagram незадолго до смерти.