Отношения между мужем и женой — как разнообразить интимные отношения?

После нескольких лет в браке многие с удивлением замечают, что прежние веселые эксперименты в постели сменились на секс пару раз в неделю по привычке. Как сделать супружеский долг ярким и разнообразным?

Отношения между мужем и женой – как разнообразить интимные отношения

Ваши интимные отношения пошли под откос, секс не приносит удовлетворения, да, если по-честному, то его и не очень хочется? Нужно что-то решать, желательно совместно.

Все зависит от того, что вы уже пробовали в постели и что готовы попробовать. Современные моральные устои допускают практически все, с условием, что это нравится и вам, и вашему партнеру. И первыми в списке стоят ролевые игры. Врач и пациент, полицейский и воришка, директор и секретарь, сантехник и домохозяйка – можно придумать все, что угодно, дополняя своей фантазией и на ходу меняя сюжет.

Секс-игрушки – вибраторы, страпоны, наручники, кляпы, анальные пробки и бусы, огромный ассортимент есть посетив секс шоп в донецке. Попробуйте что-нибудь из перечня, может быть, это окажется для вас удачным приобретением.

Залейте себя взбитыми сливками или шоколадным соусом. Превратите партнера в подставку для суши. Рисуйте узоры сиропом или джемом. И не забудьте тщательно вывести липкие пятна!

Если вы никогда не пробовали, займитесь сексом в месте, где вас могут обнаружить. Скамейка в парке, лифт, офисный туалет, транспорт, укромный переулок, даже кабинка для переодевания в магазине. Риск вызывает сильное возбуждение, а нестандартная ситуация приносит много эмоций.

Попробуйте ходить без нижнего белья. Или снимите трусы или лифчик где-нибудь в баре или магазине, незаметно вручив их партнеру. Это особенно сильно действует на мужчин, после такого хода конем вряд ли кто-то останется равнодушным. Скорее всего, бурная ночь вам обеспечена.

Грязные словечки во время прелюдии и в самом процессе иногда приводят к неожиданным результатам. Кто-то категорически не приемлет таких приемов, кто-то, напротив, заводится с пол-оборота. В любом случае, попробовать стоит.

Кибер-секс – расскажите в соцсети что вы хотите сделать с вашим супругом. Не стесняйтесь в подробностях, пишите все от и до, пусть читает. Такие проявления чувств многим кажутся интересными и интригующими. Можно воспользоваться и мобильным телефоном. Другая разновидность виртуального секса требует наличия веб-камеры, раздевайтесь и получайте удовольствие, снимая все на видео.

Как разнообразить интимные отношения – запреты

Секс с другой семейной парой, БДСМ, отношения «Раб-Господин» и т.д. не совсем принимаются нашим обществом. С другой стороны, если вас это устраивает – почему бы и нет?