Щербетли или адалия? Радуга вкуса

Опытные мастера, любители кальяна и новички постоянно находятся в поиске новых вкусов, которые бы понравились самым требовательным курильщикам. В нашей компании можно выбрать табак serbetli купить который можно в широком ассортименте.

Для тех, кто уже пробовал Щербетли и счел его вкус крепким, можно попробовать купить табак адалия: более мягкий мелконарезанный сорт от турецкого производителя отличается пониженным содержанием никотина и насыщенным вкусом, максимально приближенным к натуральным фруктово-ягодным оттенкам.

Serbetli: линейка вкусов

Турецкий табак Serbetli – оптимальный вариант как для новичков, так и опытных в кальянных делах мастеров. Основные качества этой марки – легкость, жаростойкость, хорошая дымность. Табачная смесь высокой влажности подходит для различных способов забивки. При необходимости избыток сиропа можно удалить или за его добавить жара. У марки Щербетли огромная линейка вкусов – как моно, так и готовых миксов. Наибольшей популярностью пользуются: кулинарные вкусы (например, сливочно-йогуртовый Rotana или Cola), которые раскрываются в соло. Вкусы отлично миксуются с ягодными и цитрусовыми нотами.

Сочные фруктовые и ягодные вкусы одинаково хорошо курятся как в соло, так и в миксах: терпкая сладкая Cranberry (Клюква), домашний цитрусовый лимонад Ice Orange или Lemon, и многие другие.

Ароматные миксы Melon Milk (Молоко с дыней), Blueberry Mint (черника с мятой), Double Effect (кола с лимоном) Istanbul night (микс из ягод), и еще порядка 60 вкусов не оставят никого равнодушным. Опытным кальянщикам можно попробовать линейку табаков со льдом, которые особо удались производителю. В нашей компании serbetli купить можно в разной фасовке.

Аdalya: линейка вкусов

Несмотря на то, что Аdalya считается немецким табаком, производят его все-таки в Турции. Новинка в кальянной индустрии быстро нашла своих поклонников, ведь смаси отличаются высоким качеством и насыщенным вкусом. Традиционный состав содержит около 0,05% никотина.

Лист мелкой нарезки умеренно пропитан сиропом, но это не влияет на дымность сорта. Смесь максимально очищена от крупнофракционных включений. Жаростойкость – высокая. Поэтому при курении табак не горчит, выдает концентрированный насыщенный и яркий вкус. Подходит для забивки в чаши любых типов, кроме фаннел.

Табак Адалия прекрасно показывает себя как соло, так и в миксах с другими марками, например, Щербетли. В линейку входит порядка 80 разнообразных вкусов. Среди соло популярны:

• Milk – нежный сливочный вкус.

• Apricot – сочные ноты абрикоса.

• Berryeis – ягодный вкус, близкий к ежевике.

• Black Cherry – сочный аромат черной вишни.

• Blueberry – черничный вкус.

Востребованные миксы:

• Love 66 – цветочно-фруктовая смесь с маракуйей и ментолом.

• Lemon Pie – лимонно-ванильный пирог.

• Ice Apple – сочное яблоко с оттенком ледяного ментола.

• Cola-Dragon – вкус колы с цитрусом.

Вы можете купить табак адалия в фасовке по 50 (фольга в картонной упаковке), или 250 и 1 кг (полиэтиленовый герметичный пакет в пластиковой банке).