Как заработать в интернете новичку?

Монетизация времени, проведенного в интернете, вызывает большой интерес у многих, но на деле это не так легко, как предполагают некоторые. Нужно знать, чего избегать, а к чему стремиться, чтобы, как следствие, заработать какую-либо сумму.

Некоторые люди имеют очень скромный доход и считают дни от получки до получки. Часто бывает так, что они просто набирают в поисковике „заработок в интернете”, и им выскакивает целый ряд всевозможных предложений. Большинство из них в принципе ни на что не годятся. Тем не менее, полезно знать, на чем действительно можно заработать в интернете, а чего, пожалуй, лучше избегать. Чтобы быть уверенным, стоит ознакомиться с работой в интернете, от которой вы не получаете никаких денег (или очень незначительное их количество). Существуют виды заработка, в которых вы сможете приобрести лишь спам на мобильный телефон или почту или накрутка друзей в вк

Монетизация времени в Интернете

Главное, что нужно помнить — никогда не стоит указывать на сайтах с заработком свой номер социального страхования (есть исключения из этого, но все же). И уж тем более не стоит указывать номер своего удостоверения личности. Если кто-то от вас этого требует, бегите. Монетизация через Интернет также является удовольствием для всевозможных мошенников, которые находят новые способы обмануть людей каждый день.

Как определить обман?

«Я ЗАРАБОТАЛ 2 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА НЕДЕЛЮ»” «ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 3 ТЫСЯЧ ДО 10 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ».

Такие лозунги, набранные большими буквами, пугают на многих порталах, предлагающих работу. Появляются они и на Facebook-группах.

Никто не даст столько ни за что. Если бы это было возможно, все бы получили столько же. Дело в том, что те, кто размещает такие объявления, сами на этом зарабатывают (хотя и копейки). Во многом дело в том, что потом человек, „нанятый» для рассылки подобных объявлений, будет спамить другим, якобы люди заработали 2 тысячи злотых за неделю. Таких предложений надо избегать.

MLM

«Привет, чувак, это не разговор в Facebook, но у меня есть отличный вариант для вас, чтобы заработать деньги”. Такое сообщение от давно невидимого друга означает, что он хочет кого-то втянуть в MLM, то есть рекомендовать продукты через видеочаты. Рабочий человек становится онлайн-продавцом. Не то чтобы на этом вообще нельзя заработать, но это не легкая, простая или приятная работа. И однажды она заканчивается тем, что вы сами втягиваете давно забытых школьных друзей.

Веб-сайты, программы

Это для тех, кто знает, как программировать или делать хорошие веб-сайты. Вам нужно искать удаленные объявления, где работодатели ищут кого-то, кто сделает веб-сайт. На этом можно заработать хорошие деньги. Монетизация в Интернете в качестве программиста в основном окупается, многие люди используют такой способ получения денег.

Ремесла

Шитье? Вязание крючком? Домашний дизайн и украшение разных вещей? Лепка, кузнечное дело, ремесленничество? Если вы умеете делать что-либо из вышеперечисленного, создайте фан-страницу, продвигайте сайт и ежедневно обновляйте его. Каждый день, потому что без систематики ничего из этого не получится. Рано или поздно попадутся любители таких изделий, стоит только вспомнить красивые картинки. Люди очень любят ремесленные вещи, потому что это отличный способ сделать небольшие подарки. Шитье также является отличным делом. Можно шить костюмы людям или создавать платья. Или вы можете дешевле сделать кому-то одежду, которую человек видел в интернете, и которая стоит в магазине тысячи рублей.

Стать ютубером

Это самый медленный способ и самый сложный, но в значительной степени прибыльный. Если умеешь петь или играть на каком-нибудь инструменте, то рано или поздно завоюешь интернет каверами известных хитов, и тогда уже можно писать свои собственные. Знание какой-то темы, например, знание макияжа, может привести к некоторой славе и деньгам. Одна девушка делала классные видеоролики о том, какую косметику использовать, чего избегать, как рисовать стрелки. Сначала ее любили в основном ее друзья. Систематичность, талант и просто тяжелая работа сделали его любимой звездой Интернета. Но это не произошло в одночасье, и пришлось действительно держать руку на пульсе.

Вы также можете делать видео, где вы делитесь своими знаниями. Студенты имеют проблемы с различными предметами: математикой, физикой, языками. Вы можете делать всевозможные образовательные видео и собирать деньги, потому что с определенного момента видео можно монетизировать.