Кольцо с сапфиром.

КОЛЬЦО С САПФИРОМ.

Кольца, подвески и серьги с сапфирами бывают средних размеров, миниатюрных и крупные украшения с сапфирами. Любительницы украшений с драгоценными камнями отмечают то, что именно в серебре сапфиры, изумруды, рубины, цитрины, и многие другие минералы по цене выходят значительно дешевле. И можно приобрести целую коллекцию украшений с натуральными камнями по доступной цене, а так же носить и менять их постоянно под разные виды одежды , будь то маленькое чернок платье, либо строгий пиджак.Но особенно все любят кольца с сапфирами.

Сапфиры имеют особую магию и энергетику. Если украшение с сапфиром очень красивое, стильное и выполнено мастерами со вкусом, то и камень играет нем по-другому. В таких украшениях сложной ювелирной работы, с мелкими элементами, россыпью мельчайших натуральных цирконов вокруг, камни имеют глубокий цвет и насыщенность. Качество у них высокое.

Если вы еще не подобрали свой комплект с сапфирами, то решите для себя, на какой случай вы бы хотели его надевать. На каждый день-это значит носить повседневно, вечерний вариант- это на выход , либо, чтобы набор был такой, что его можно было носить и на праздник, и на торжество , и повседневно. В этом случае надо подбирать украшения средних размеров, либо чуть выше среднего. Посмотрите здесь кольцо с сапфиром. Такие украшения как раз на любой случай!

Кольца с сапфирами могут быть крупные. Тогда подбирайте серьги немного меньше, чтобы сохранить баланс в подборе аксессуаров. Миниатюрные украшения любят работники офисов, врачи, работники банков. Но если вас ичего не ограничивает, то можете надевать любые украшения по вашему вкусу. Есть женщины, которые умеют идеально сочетать только крупные украшения. Они обладают чувством стиля! Эксперементируйте, формируйте свой гардероб и аксессуары !

С чем же сочетаются сапфиры? С какими камнями? Очень просто. Сапфиры имебт холодный оттенок, по этому хорошо смотрятся в серебре. и сочетаются тоже с холодными оттенками. Можете посмотреть, как смотрятся серьги и кольцо с сапфирами в сочетании разных камней. Они прекрасно смотрятся с голубыми топазами, и еще есть классический микс, это изумруды, сапфиры, рубины. Можно надеть кольцо с сапфиром, и браслет с таким миксом натуральных камней! А так же смело подбирайте к такому сочетанию сапфировые серьги и подвеску-комплект такого же дизайна . И чередуйте свои украшения по случаю и настроению! По материалам Императрица шоп.