Пластическая операция по увеличению размера груди

Что же собой представляет увеличение груди москва?. Это специальная операция, при помощи которой изменяются формы и, конечно же, размеры при помощи имплантатов или собственного жира. В настоящее время маммопластика считается одной из наиболее популярных операций. Но не стоит забывать, что любое эстетическое увеличение груди проводиться только после полного полового созревания представительницы прекрасной половины человечества. В качестве исключения является необходимость проведения операции во временных границах полного формирования молочной железы. Ведь беременность и роды внесут определенные изменения и оставят свой отпечаток.

Основные причины, из-за которых девушки идут на такое:

недостаточно большие размеры молочных желез;
врожденная асимметрия груди;
ухудшение форм после родов.

Если же вы все-таки решились сделать операцию, рекомендуется серьезно подойти к выбору пластического хирурга. Не нужно на этом экономить. Подумайте о том, что цена всегда соответствует качеству. Недостаточная квалификация врача может принести негативные результаты. Многочисленные швы, рубцы, перетянутая кожа, разная форма и размер – наверняка принесут клиенту лишь разочарование и дополнительные расходы на более опытного доктора.

Кроме огромного количества консультаций, вам перед операцией предстоит также выбрать имплантат. Характеристика включает следующие критерии: размер, наполнитель, форма и оболочка. Что касается форм, то их всего две: каплевидная и круглая. Например, последний, в отличие от анатомического имплантата не придают естественной формы.

Что касается наполнителя, то в основном используется силикон. Иногда в качестве наполнителя выступает физиологический гель. Силикон имеет свои преимущества, а именно, при разрыве форма остается неизменной. Они не наносят вред молочным железам, а также организму в целом. Физиологический гель на 0.9% состоит из раствора соли в воде. Единственным недостатком является то, что они со временем способны видоизменяться, в результате необходима будет их замена. В последнее время появилась новинка – имплантаты, состоящие из биогеля. Он получается из целлюлозы. Следовательно, он наделен способностью биорассасываемости.

Операция по увеличению размера груди длится всего лишь несколько часов, а результаты обязательно приятно удивят.