Польза ролевых игр для сексуальных отношений

Интимные отношения, это приятное и полезное для здоровья занятие. Для того чтобы лучше узнать друг друга, а также раскрыть свои тайные желания, можно попробовать различные ролевые секс- игры. Чтобы войти в роль и игра понравилась, нужно заранее к ней готовиться, и  дженерики купить интернет магазин

Для начала нужно выбрать, в какую именно хочется поиграть секс игру. А также обсудить, как далеко можно заходить, и что допустимо. Такая игра, не обязательно должна начинаться дома. Можно импровизировать знакомство в баре, или на выставке.

Несколько сюжетов, для сексуальных игр.

Строгая учительница и ученик

Женщина играет роль строгой учительницы, а мужчина плохой ученик. За плохое поведение его оставляют после уроков, для наказания… Никаких особых нарядов в этом сценарии не требуется, разве что раздобыть указку. Со школой очень часто связаны самые первые эротические переживания. Такая игра будет подкрепляться таким чувством, как ностальгия. Можно предложить ученику задание, которое поможет воплотить заветные желания. Также можно попробовать роль преподавателя и студентки. Она согласна угождать и выполнять все, за хорошую оценку.

Врач и пациент

Тот, кто играет роль врача, приглашает пациента на осмотр. Назначает время и говорит — что нужно проверить сексуальное здоровье. Сначала проводит приятный осмотр, интересуется, если какие жалобы. Потом назначает лечения сексом, которое сам и проводит. Аксессуары и одежду нужно подготовить настоящие и заранее, чтобы потом не импровизировать.

Клиент и проститутка

Сюжет этой игры прекрасно подходит, чтобы реализовать свои так называемые грязные и эгоистические мечты. Также он помогает раскрепоститься, и получить огромное удовольствие. Деньги за свои услуги партнерша обязательно должна взять. Игра тогда будет максимально реалистичной.

Насильник и жертва

Очень часто, женщины мечтают видеть себя в роли жертвы. Благодаря этой игре, можно примерять эту роль. Нужно кричать, просить пощадить, от этого партнер еще сильней возбуждается. Для большей реальности можно начать игру в парке или темном подъезде.

Подчиненный и начальник

Эту роль могут примерять на себя оба партнера. Если в роли начальницы женщина, то она может начинать игру с того, что хочет уволить плохого работника. Подчиненный будет стараться соблазнить начальницу, всевозможными способами. Если мужчина начальник, то вторая половинка может сыграть секретаршу. Ей очень нравится её шеф, и она старается его соблазнить. Желательно позаботится, чтобы место для игры било максимально похожее на офис.

Не важно, какой именно сценарий выберет пара. Идей есть огромное количество. В каждого свои сексуальные фантазии и мечты, предпочтения. Не нужно бояться предлагать что-то, нервничать. Выбирать роли стоит не те, что знакомы и привычные, а наоборот. Если в повседневной жизни роль подчиненного, то в игре она должна быть — противоположной. Если понравилась игра, то придумать для нее пароль, называя который будет понятно как играть.

Ролевые сексуальные игры – прекрасный способ улучшить интимные отношения, снимать напряжение. Поэтому обязательно нужно пробовать и экспериментировать.