Ухтыбокс – оригинальные боксы с подарками

На праздники всегда хочется удивить близких оригинальным подарком. Сделать запоминающийся сюрприз с учетом интересов получателя поможет сервис креативных подарков «Ухтыбокс».

Что такое «Ухтыбокс»?

Подарки в боксах – современный способ сделать сюрприз близкому человеку. В красивую подарочную коробку упаковывают то, что принесет радость и вызовет приятные эмоции. Это могут быть прикольные мелочи или по-настоящему полезные предметы: канцелярские наборы, косметика, модные гаджеты или крутые аксессуары. Надежный вариант заказать бокс в России – выбрать сервис «Ухтыбокс».

Индивидуальный подарок

Главный плюс такого подарка – индивидуальность. Он составляется для конкретного человека, с учетом его склонностей и предпочтений. Поэтому при создании подарочных боксов очень важно ваше личное участие. Чем больше вы расскажете о получателе подарка, тем более индивидуальную подборку он получит.

Не стоит думать, что заказав услугу, вы перекладываете на кого-то всю заботу о подарке. Вы даете начальную информацию о человеке, для которого готовят бокс, и корректируете его содержимое. С вас снимаются только «технические заботы»: поездка за покупками, упаковка коробки и пр.

Полный контроль

Многие боятся, что в таких боксах окажутся ненужные вещи. В подарочные боксы вкладывают только качественные вещи и продукты: никакой поломанной техники и пропавших конфет.

Преимущества «Ухтыбокса»

Важное достоинство бокса – яркая и стильная упаковка. Каждый набор приходит в красивой и прочной коробке, с бумажным наполнением и крутым декором. Вы не тратите ни секунды на дополнительную упаковку.

Другой плюс сервиса – максимально оперативная доставка. Боксы с подарками могут собрать и доставить буквально в день заказа. Незаменимый вариант для забывчивых.

Среди других подобных сервисов «Ухтыбокс» выгодно отличается широкой тематикой подарочных боксов:

  • для друга-тусовщика
  • для ценителя алкоголя
  • для хипстера
  • для кошатницы
  • для путешественницы
  • для влюбленных
  • и многие другие

Все эти и еще множество разных категорий подарков представляет «Ухтыбокс». И, конечно, для разных возрастных категорий предусмотрено разное наполнение коробок: можно легко найти подарки и для детей, и для взрослых.

Главное преимущество подарочных боксов – яркие эмоции, которые они дарят получателю. Для тех, кто обожает сюрпризы, действует специальный вариант «тайный подарок» – о его содержимом и даритель, и получатель узнают, только вскрыв коробку. «Ухтыбокс» предлагает скидку 10% на такую подборку.

Доступная цена

Важный плюс сервиса – доступная цена.«Ухтыбокс» предлагает такие ценовые категории:

  1. 1990 рублей
  2. 2490 рублей
  3. 3490 рублей
  4. 5490 рублей

Благодаря этим вариантам, можно собрать крутой подарок на любой кошелек и радовать близких не только по праздникам, но и просто так, без повода.

Также «Ухтыбокс» дарит скидку 10% на первую покупку. Просто вставьте промокод FBOX в соответствующее поле.

Дарите не просто подарок, дарите позитивные эмоции вместе с «Ухтыбокс».