Заработок на партнерских программах

Все уважающие себя онлайн-проекты заинтересованы в привлечении новых пользователей. Это значит, что у каждого человека есть возможность получать доход из Интернета через реферальный заработок. К его преимуществам относится универсальность. Чтобы стать участником партнерской программы, достаточно зарегистрироваться на проекте и получить уникальную партнерскую ссылку.

Она позволит привлекать в проект новых участников и получать за это деньги. Как инструмент для получения дохода заработок на рефералах очень эффективен и выгоден. Например, пользователь переходит по реферальной ссылке на сайт интернет-магазина и размещает заказ. Определенный процент от этой покупки получает человек, которому принадлежит партнерская ссылка, в качестве вознаграждения за привлечение нового покупателя. Обратите внимание: сумма вознаграждения никак не влияет на стоимость приобретенных вашим рефералом товаров или услуг. Цена будет такой же, как в каталоге, без дополнительных наценок! Компании, которые внедряют партнерские программы, платят за привлечение новых участников из специального фонда. Так что можно смело приглашать своих друзей и знакомых, не боясь их «ограбить».

Поиск рефералов

Первый вопрос, с которым сталкиваются участники партнерок, — это где найти рефералов. Существуют универсальные источники привлечения новых пользователей. Рефссылку можно разместить на собственном сайте, если таковой имеется. При его отсутствии обычно задействуют социальные сети, блоги и форумы, посетителей которых может потенциально заинтересовать предлагаемый продукт.