Выбираем трендовую сумочку

В этом году есть из чего выбрать сумку на сайте https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_sumki__ryukzaki__koshelki_i_aksessuary/sumka/. Они буквально могут вскружить голову девушкам! Чтобы этого не произошло, лучше сразу разобраться, что здесь к чему, что с чем сочетается и что лучше купить.

Сумка-портфель

Аксессуар самых уверенных в себе деловых женщин. Сначала это был чисто мужской аксессуар, но в начале двадцатого века женщины переняли его себе. Он постоянно меняется, делается из разных видов кожи, с накладными карманами или без них. Сумка-портфель добавит образу официальности. Низким девушкам лучше выбирать сумки более маленькие, а высоким девушкам – варианты побольше и крупней.

Большой клатч

Сначала клатчи были маленькие и брали их с собой только на вечерние мероприятия. Теперь эта сумочка знатно увеличилась. И носят её даже в повседневное время.

Такой аксессуар будет главным в образе, и всё внимание сосредоточиться на руках. Поэтому стоит тщательно подобрать браслеты, кольца, сделать подходящий маникюр.

Шоппер

Все уже давно знают, что шоппер – сумка не только для покупок. Девушки носят её и в повседневной жизни. Если сумка приобретается для неофициальных целей, лучше выбрать шоппер, который имеет мягкие очертания. Деловым дамам лучше приобрести сумку более угловатую.

Мини-сумка

Новый милый тренд. Раньше они были маленькими копиями своих больших братьев, но сейчас они отличаются особым дизайном. Конечно, в них не поместится много вещей, но это даже хорошо – девушки научаться брать самое необходимое.

Таких сумочек может быть в образе и несколько – две-три штуки.

Сумка-мешок

Его родителем является кисет, в котором в Средневековье носили табак и деньги. Носили его только мужчины. А потом и женщины. Так сумку-мешок стали украшать и делать из разных материалов.

Воланы

Все привыкли к платьям и юбкам с воланами. Но что насчёт такого: сумка с воланами? Такая сумка выглядит очень экстравагантно, но в этом вся её прелесть. Если девушка берёт такую сумку, то в её образе должна быть одна другая вещь с оборками. Это может быть юбка, блузка или просто перчатки.

Колор-блокинг

Главное правило этого стиля – контрастные цвета и границы. Может показаться, что составить такой образ довольно сложно. Но это ошибка. Главное помнить, что сумка колор-блокинг – вещь, которая будет главным акцентом в образе. Значит, другая одежда в образе должна быть нейтральных оттенков.

Декор

Очень тяжело оторвать взгляд от сумки со стразами, камнями, бисером или цветами. Если понравилась – нужно покупать! Тем более, такие сумки сейчас популярны как никогда.

Бархат

Ткань настоящих аристократов. Его даже называют самым роскошным материалом 2018 года. Такая сумка точно даст понять, что её обладательница следит за последними модными тенденциями.

Сумка может быть сделана не только из бархата. На ней может быть какой-нибудь декор из другого материала.

Кожа рептилий

Вещи из настоящей кожи рептилий очень дорогие и мало кому доступны. Но, к счастью, в современном мире для этого материала есть хорошая альтернатива – искусственная кожа с имитацией теснения и принта.

Мех

Каждая девушка радуется, когда ей дарят мягкую плюшевую игрушку. Возможно, этим можно объяснить, почему сейчас очень популярны сумки либо полностью покрытые мехом, либо на которых висят какие-нибудь пушистые брелки.

Необычные сумки

Классика – это, конечно, здорово. Классика на все времена. Но иногда так хочется чего-нибудь необычного. Например, вместо простого клатча взять в руки… сумку в виде филина! Да-да, всё правильно. Сумка может быть и не в виде филина, а в виде любого другого предмета – птичьей клетки, стопки книг… Можно разрешить своей фантазии разгуляться.