Как выглядеть стильно зимой?

Многие думают, что зимой невозможно выглядеть модно, нужно выбирать между стилем и теплом. Такое суждение – устаревшее, поскольку существует масса элегантной одежды/обуви, способные согреть в мороз. Можно выглядеть красиво в пуховике-одеяле и высокими уггами. Это одно из трендовых сочетаний на зиму 2018-2019. Ниже приведены актуальные советы, как выглядеть стильно в холодную пору.

  • Термобелье. Такая вещь уже давно пользуется спросом среди не только спортсменов, но и обычных людей. Благодаря специальной ткани, из которой выполняется белье, оно эквивалентно 2 слоям одежды. Современное термобелье сохраняет тепло при экстремально низких температурах, отводит влагу, препятствует обильному потоотделению. Поверх этой чудесной телогрейки можно надевать любые вещи, само белье очень тонкое, не придает лишних килограммов визуально.

  • Создание капсульного зимнего гардероба. Благодаря нему, не придется покупать массу ненужных вещей, достаточно лишь нескольких элементов, для создания непохожих на себя нарядов в течение всего сезона. Желательно приобрести 2 джинсов – синих и черных, можно серых, 2 водолазки базовых цветов на выбор, 2 вязаных платья миди, 3 рубашки в клетку/животный орнамент/горох или приглушенных тонов, 1 спортивный костюм на флисе, 2 леггинсов на меху. Среди обуви, достаточно всего три пары – 1 классические сапоги на небольшом каблуке, 1 ботинки по типу армейских, 1 угги. Первую пару можно надевать на официальные мероприятия, работу, вторую и третью – в повседневной жизни. Угги спасут в лютые морозы и слякоть. Желательно, чтобы вещи отличались материалом, тогда будет широкий выбор, что надеть. Среди свитеров лучше выбирать фасоны оверсайз, обтягивающие модели уже моветон.

  • Кто привязан к дресс-коду, может приобрести костюм из твида или шерсти. Брюки и жакеты носят и по отдельности. Брючный комплект – выгодное капиталовложение. Если штаны зауженные, их можно надевать с уггами, получится стильный образ. Пиджак «с мужского плеча» — писк моды 2019, можно подчеркнуть талию поясной сумочкой или тканевым поясом.

  • Актуальная верхняя одежда. Стилисты советуют покупать на зиму 2018-2019 пуховик-одеяло, объемную куртку, искусственную шубу миди. Эти вещи являются трендом, обладают широкой комбинаторикой.

  • Многослойность. Чтобы выглядеть модно, а не как капуста, нужно надевать первым слоем тонкие вещи, водолазку или рубашку, а вторым – объемным свитером/батником.

  • Оттенки. Чтобы точно не попасть впросак, следует одеваться в одной цветовой гамме. Зимой популярны луки в темно-синем, коричневом и сером цвете. Одна деталь образа может быть люминесцентной – это тренд сезона 2018-2019. Важно учитывать, что если вещь принтованная, остальная одежда должна быть монотонной.

Совет! Не стоит бояться смешивать ткани. К примеру, под байковую рубашку можно надеть неопреновый свитшот, или под худи – шерстяной жакет. Объемные свитера поверх платьев миди тоже считаются трендом этого сезона.

Сочетание: угги и зимняя одежда

Универсальные угги можно носить с любой одеждой, кроме официальной – платьев, юбок, костюмов. Отлично комбинируются сапоги со спортивными комплектами, джинсами, лосинами. Ниже приведены модные идеи нарядов с уггами, актуальные зимой 2018-2019.

  • Первый наряд состоит из узких джинсов, черных угг, свободной дубленки и серой водолазки. Эффектный образ на пике популярности этого сезона. Черный шарф практически не заметен, можно надеть клетчатый шарфик или с животным орнаментом, как яркую и модную деталь образа. Угги с пряжкой смотрятся женственно, немного брутально. Это отличное решение для зимы. Ремешок следует подбирать в соответствии с оттенком фурнитуры, которой больше всего в одежде/сумках.

  • Второй лук с лосинами, черными кожаными уггами, черным пальто и трендовым меховым шарфом визуально удлиняет рост, что на руку миниатюрным дамам. Высоким девушкам или среднего роста, это прекрасный вариант. Кто не обладает идеальными ногами, может заменить лосины черными прямыми или МОМ джинсами. Элегантная бежевая шляпа придает наряду роскоши, она может быть любого цвета.

  • Третий наряд добавит в серые будни ярких красок. Розовый пуховик, массивный свитер, синие джинсы свободного кроя подходят девушкам с любой фигурой. Рыжие угги считаются универсального оттенка моделью, подходящей под любые вещи. Их можно заменить Uggs Classic Tall или моделями с пуговицами, на выбор. Короткие сапожки не совсем подходят, в них трудно всунуть джинсы, они соберутся гармошкой на ногах.

Совет! Любителям фотографироваться, стоит обратить внимание на яркие оттенки одежды/обуви на фоне снега. Такое сочетание смотрится в меру броско, фото получатся непревзойденными.

Высокие угги купить по выгодным условиям можно на сайте «Vse Krossovki». Цена на них стартует от 2700 гривен. Высокая стоимость вполне оправдана, поскольку в изготовлении обуви были применены натуральные материалы. Такие угги согревают в мороз даже -30, а специальная подошва предотвращает скольжение по льду. На сайте представлена масса цветовых решений и дизайнов сапожек. В отличие от оффлайн магазинов, в компании практически всегда есть размеры. Сориентироваться по этому поводу можно благодаря размерной сетке. Клиенты могут заказать товар наложенным платежом без предоплаты, а киевляне – примерку на дом.