Украинский производитель свадебных платьев Armonia презентовали свою новую коллекцию Botanic 2019

Известный во всем мире производитель свадебных платьев, порадовал прекрасных дам эксклюзивными моделями в своей новой коллекции. Визитной карточкой бренда считается женственность, изысканность и элегантность образов. Каждая невеста почувствует себя настоящей принцессой.

Свадебные платья от лучшего украинского изготовителя дают возможность образовывать великолепные образы. Используются нежные, легкие ткани, изысканные узоры, различные дополнительные детали, такие как, жемчуг, вышивка, бисер, пайетки, даже хрусталь.

Любая девушка сможет найти для себя оптимальный вариант, ведь в коллекции собраны разные по стилю наряды. Можно создать нежный и ранимый образ, более смелый и сексуальный, одев наряд с глубоким вырезом или разрезом до бедра, царственный — с открытыми плечами и пышной юбкой.

Применялись качественные, натуральные и самые подходящие ткани. Одеяния пошиты на швейных машинках, но многие элементы сотворены вручную. Например, кружевная отделка макраме, обычная вышивка и с использованием бисера, украшение пайетками. Таким образом, получилось придать туалетам большей эксклюзивности и уникальности.

Вышивка и кружева прибавляют изысканности и хрупкости, облачение выглядит утонченно и волшебно. Хрустальные и бисерные частицы предоставляют шанс создать облик сияющей от счастья невесты. Применяются только высококачественные элементы, без излишеств.

«Botanic» отличается лаконичностью. При том, что применяются декоративные детали, облачение не смотрится перегруженным, нагроможденным. Каждый наряд выглядит легким, воздушным и элегантным.

Большинство обликов в комплекте отличаются завышенной талией и широкой, пышной юбкой. Такой фасон позволяет подчеркнуть тонкий стан. Открытые плечи или глубокое декольте в сочетании с высокой талией образовывают облик нежной, но в то же время сексуальной девушки. Разрез до бедра также основывает достаточно смелый лик, но при этом без капли вульгарности.

Бренд предлагает купить свадебные платья оптом, или приобрести роскошный, запоминающийся наряд для самого памятного события в жизни представительниц прекрасного пола. Можно разработать непревзойденные облики — сказочные, царственные, чувственные, романтические, божественные, восхитительные и величественные. Каждая женщина ощутит себя богиней в том варианте, который она для себя выберет.