Свадебная мода 2019

Свадьба — важное событие в жизни каждой женщины или молодой девушки. Именно поэтому внешний вид значит очень многое. Зачастую выбор наряда невесты может длиться неделями и месяцами, ведь почти все представительницы слабого пола еще с самого детства представляли образ своей мечты — им очень хочется найти если не то платье, о котором они грезили, то хотя бы модель, которая будет идеально сидеть и удовлетворять индивидуальные вкусовые предпочтения.

Если для одних женщин целью является воплощение детской мечты, то для других — создание модного и стильного наряда, ведь буквально десяток лет назад свадебная мода была и вполовину не так развита как сейчас.

Цветовая гамма свадебных платьев 2019


Свадебная мода уже давно отошла от белого цвета, у которого ранее менялся только оттенок. В современном мире существует множество цветовых решений, которые позволят удовлетворить вкус самой прихотливой невесты. Трендовые цвета для модных свадебных платьев 2019:

— карамельный;
— кремовый;
— кофе с молоком;
— пыльная роза;
— ангельское крыло;
— персиковый;
— слоновая кость;
— лавандовый;
— небесно-голубой;
— жемчужный;
— ледяное кофе (iced coffee).

Последний оттенок пользуется огромной популярностью и уже успел стать настоящим хитом 2019 года.

Модные фасоны


Платье-русалка. Этот фасон облегает бедра и расширяется книзу. Подобного вида платье создает женственный и элегантный образ. Фасон-русалка особых требований в плане фигуры не имеет, но лучше всего этот крой подойдет высоким девушкам или девушкам, которые обладают хотя бы средним ростом.


Пышное платье. Создает нежный и воздушный образ. В 2019 году данный дизайн освежили с помощью рюшей, воланов и оборок. Так же, как предыдущий фасон, не имеет конкретных требований к фигуре, но опять же — обладательницам невысокого роста стоит выбирать не очень пышную юбку, ведь она может не только визуально уменьшить рост, но и добавить несколько лишних килограмм. Выбрав этот фасон наряда, можно с помощью корсета скрыть недостатки в районе живота и талии, длинная и довольно пышная юбка скроет недостатки в области ног (в том числе и их кривизну, если таковая имеется).


Платье длины миди. Подчеркнет стройность ног и женственность невесты. Выбирая этот фасон, нужно понимать, что эта длина может сделать полные ноги еще полнее. Наряд такой длины стоит сочетать с обувью на высоком каблуке (данное правило можно не соблюдать высоким и очень стройным девушкам) в противном случае есть риск не только стать меньше ростом, но и визуально «пополнеть».


Наряд-трансформер. Имеет универсальный крой, который при правильном подборе платья позволит скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Его универсальность заключается не только в крое, но и в дизайне, который позволяет создавать оригинальные и креативные образы. Подойдет платье-трансформер далеко не всем девушкам, ведь не каждая невеста может решиться на подобное перевоплощение.


Наряд-бюстье. Очень женственный и нежный вариант, пользующийся большой популярностью. Этот фасон как нельзя лучше подчеркнет ключицы, грудь, шею и талию. Но стоит учитывать, что обладательницам большой или маленькой груди этот фасон не подойдет, ведь дизайн таокго наряда не рассчитан на наличие бюстгальтера, поэтому при выборе данного вида свадебного платья нужно обратить внимание на то, как сидит платье в области груди.