Свадебные платья на осень

Осень традиционно считается сезоном свадеб. И хотя мир свадебной моды достаточно консервативен, с наступлением осеннего сезона его вектор несколько меняется. Отличия в нарядах новобрачных главным образом заключаются в материалах. Осенние платья выполнены из более плотных тканей, к аксессуарам добавляются легкие свадебные пальто и накидки. Найти платья свадебные в СПб для осенних брачных церемоний просто в салоне «В Белом».

Разнообразие предложений и альтернативы выбора

Прозрачный шифон и струящийся шелк летних платьев невест уступают место фактурной парче, сияющему атласу, тафте и более плотным разновидностям шелка. Особенно стильно будет выглядеть образ, разбавленный кружевом, оттеняющим текстуру основной ткани. Винтажное настроение создаст платье, целиком выполненное из атласа с абсолютно закрытым верхом – оно будет не менее стильным выбором. В отношении силуэтов осенняя свадебная мода не является слишком строгой. Однако в тренде четкие лаконичные линии, а пышные свадебные платья на время теряют свою актуальность.

Можно добавлять в строгие силуэты провокационные декольте и глубокие вырезы на спине в сочетании с длинной фатой. Любительницам строгого минимализма удастся полностью раскрыть свою индивидуальность. Цветовая гамма также позволяет отказаться от стандартного белоснежного оттенка. Уместными будут тона розового, персикового, пастельные варианты, цвет слоновой кости. Создать романтичный или классический образ, прекрасно гармонирующий с самой яркой порой года, просто, выбрав красивый наряд из предложений каталога «В Белом». Здесь представлены платья:

  • прямые;

  • открытые и закрытые;

  • А-силуэта;

  • русалка/рыбка;

  • трансформеры;

  • в греческом стиле и пр.

Большой выбор нарядов для новобрачных позволит купить наиболее подходящий по цвету, фактуре ткани, силуэту и цене.

Комфортные приобретения в магазине «В Белом»

На сайте салона http://vbelom.ru/product-category/weddingdresses/ можно выбрать платье для осенней свадьбы, в котором невеста будет выглядеть особенно органично и неповторимо. Здесь есть наряды для новобрачных с любым типом фигуры, цветом волос, комплекцией и ростом. Платья представлены во всей размерной линейке, могут быть подогнаны по фигуре и выполнены из ткани выбранного оттенка и типа. Заказ можно сделать онлайн и по телефону. Менеджеры проконсультируют и посоветуют удачный фасон платья.