Актуальные направления моды на сезон весна – лето 2018

Основное направление сезона весна–лето – минимализм. В этом сезоне остаются многие стили неизменными, только они приобретают небольшую новизну. Нас ждут короткие вещи: платья, шорты. Это будет использоваться даже в деловом стиле.

Шорты

Дизайнеры нашли решение для тех, кто постоянно не может определиться с выбором платье или брюки. Шорты в этом сезоне станут спасением таким женщинам. Представлено огромное множество разных видов шорт от коротких подчеркивающих вашу сексуальность до строгого стиля бизнес-леди.

Чаще обладательницы пышных форм стесняются надевать шорты, но дизайнеры нашли выход и предложили такой вариант. На таких девушках будут прекрасно смотреться шорты с завышенной талией и тонким ремешком. Такой вид шорт модельеры предлагают носить с жакетом или кардиганом прямого покроя, а купить такие шорты вы сможете посетив интернет-магазин женской одежды Golden Line.

Девушкам юным модельеры предлагают новинку – шелковые шорты. Такие шорты говорят о невинности и романтичной натуре девушки. Такие шорты выглядят не только нарядно, но и роскошно и дорого. При выборе верха к таким шортам стоит придерживаться одного цвета.

Лето обещает быть жарким, а это значит, что самое время оголять прекрасные женские ножки. Вот дизайнеры и отдали свое предпочтение микрошортам. Это не просто короткие шорты, а такие что их могут принять за нижнее белье. Но все, же такие шорты могут позволить себе только обладательницы стройных ног. В сочетании с таким открытым низом предпочтительно одевать более закрытый верх. Иначе, если вы выберете, и открытый верх вас могут просто неправильно понять.

Лето будет ярким. Дизайнеры предпочли для покроя шорт самые яркие цвета: красный, зеленый, оранжевый, голубой, фиолетовый. Что касается материала, то дизайнеры предпочли хлопок и лен.

Футболки, майки

Каждый год дизайнеры предлагают новые виды футболок. В этом сезоне лидировать цветовая гамма будет цвета солнца: оранжевый, желтый, красный. Сочетания черного и разных ярких цветов смотрится необычно и достаточно элегантно.

Серый цвет в прошлом достаточно популярный потерял интерес для дизайнеров. Этим летом наступит эра футболок с коротким рукавом.

Что касается покроя, то дизайнеры предпочли круглый ворот и капюшон. А вот V-образный вырез остался в прошлом.

Что касается принтов, то дизайнеры выбрали изображения различных зверюшек. Особенно популярны кролики, ежики и котятки. Поклонникам готического стиля также дизайнеры отвели небольшую коллекцию с черепами. Также остаются футболки в моде с изображением смайлов.