Термобелье для детей – нежное и теплое

Теплообмен детского организма с окружающей средой имеет свои особенности, а кожа ребенка чувствительнее взрослой. Поэтому одежда, в том числе термобелье, должны быть высокого качества. Российская компания Island Cup, в перечне товаров которой есть детское термобелье, позаботилась о комфорте маленьких пользователей.

Из теплой шерсти или технологичной синтетики – какое белье выбрать?

Логично, когда мама стремится наполнить детский гардероб полезными, практичными вещами по сезону. Термобелье – неизменный спутник межсезонья, слякоти и ветров, а также зимних холодов. Бытует мнение, что натуральные материалы идеальны для детской одежды. Практика показывает, что не всегда, особенно это касается термобелья.

Хорошее нательное белье с термозащитными свойствами нужно подбирать в зависимости от того, где и как оно будет использоваться. Натуральная мериносовая шерсть незаменима для детской поддевки во время неспешных ежедневных прогулок. Шерстяное белье можно носить дома, в детсад или школу.

А для активных занятий спортом и физических активностей ситуация совсем другая. Благодаря движению детский организм постоянно вырабатывает тепло, его не нужно накапливать. Необходимо справиться с другой проблемой – отвести пот, который усиленно выделяется для охлаждения тела. В этом случае незаменимым будет термобелье из 100% полиэстера.

Да-да, синтетика справляется с задачей отвода влаги гораздо лучше, чем шерсть и, тем более, чем хлопок. Поэтому спортивное термобелье для детей делают из полиэстера. Есть еще промежуточный вариант из комбинированного материала, призванный и согревать, и отводить пот. Он предназначен для долгих прогулок на холоде и в сырости.

Три серии белья для разных нужд от Island Cup

Российское термобелье для детей в Москве от Island Cup разделено на три серии: для обыденного использования (шерсть), длительных прогулок (шерсть с синтетикой) и спорта (100% полиэстер). Это поможет родителям не ломать голову над тем, какой товар выбрать. Все изделия характеризуются такими свойствами:

  • комфортны и гигиеничны, не накапливают запахи, хорошо пропускают воздух;
  • не колются, не вызывают дискомфорт и раздражение нежной детской кожи;
  • хорошо сидят по фигуре, швы не натирают.

Чтобы белье долго служило и оставалось приятным к телу, стирайте его по деликатной программе машинной стирки в прохладной воде без отжима. А для сушки раскладывайте в горизонтальном положении. Пусть вашим малышам всегда будет тепло и удобно, термобелье Island Cup постарается в этом помочь!