Где и как покрасить волосы? Салон Красоты на Восстания.

Где и как покрасить волосы? Лучший Салон Красоты СПБ.

Новая прическа, самое легкое, что можно сделать, когда хочется перемен. Весна самое подходящее время для этого. Все в природе расцветает. Мы снимает надоевшие за зиму шапки. Окрашивание волос отличный способ, освежить образ.

Многие прибегают к окрашиванию из практических соображений. Кто-то окрашивание волос помогает скрыть седину и выглядеть моложе. Кто-то исправляет правляет ошибки предыдущего окрашивание. Это может быть неправильно подобранный цвет, плохая краска или неправильная техника. Как правило, такое происходит после домашнего окрашивание. Если Вы не опытный парикмахер, лучше обратить за помощью к профессионалам. Лучший салон красоты СПБ — «Забава» (салон красоты Восстания) ждет Вас в гости.

Забудьте о покраске сомнительными народными средствами. Профессиональные краски, используемые в салонах не портят волосы. После окрашивания в салоне Ваши волосы будет блестящими и шелковистыми. Если же волосы уже сильно повреждены, мастер подберет программу для лечения и восстановления волос.

Популярные техники окрашивания.

Мелирование и колорирование.

Если душа требует перемен, но у Вас красивый природный оттенок волос и закрашивать его не жалко, обратите внимание на мелирование. Эта техника предполагает окраску лишь отдельных прядей. Это оживит образ, делая его более модным и динамичным, сохранив при этом натуральный цвет волос.

В настоящее время существует множество разнообразных техник мелирования. Расскажем о более популярный из них.

Американское мелирование.

Идеально подходит для обладательниц темных волос. Для осветления берутся широкие пряди из верхних слоев шевелюры. Для окрашивание как правило используют натуральные цвета: каштановый, медовый, пшеничный. Окрашенных пряди заворачиваются в фольгу, чтобы не соприкасались с остальным волосами.

Калифорнийское мелирование.

Данный тип мелирование, напротив, предназначен для светловолосых барышень. Для осветления берутся тонкие прядки. Окрашенные пряди в фольгу не заворачиваются. Оттенки плавно перетекают из одного в другой.

Радужное мелирование.

Это еще одна разновидность американского мелирования. Техника выполнения такая же, только вместо естественных оттенков пряди окрашиваются ярких радужные цвета.

Балаяж.

Окрашивание балаяж — хит 2018 года. Данную технику похожа на мелирование. Для окрашивания берутся тонкие пряди и окрашивают в естественные цвета. Балаяж предполагает использование техники растяжения цвета. Краска наносится на концы волос и протягивается, как правило, до середины головы. На концы краситель наносится обильно. Эту технику чаще всего применяют, на русых, каштановых и темных волосах.

Шатуш.

Шатуш — еще один хит 2018 года. Данная техника напоминает что-то среднее между омбре и балаяж. Как и при окрашивание балаяж и шатуш предполагает растяжение цвета. Однако концы окрашиваются более ярком. Этим данная техника напоминает омбре.

Омбре и сомбре.

Техника омбре предполагает мягкое слияние двух цветов по горизонтальной линии. Верхняя половина волос при этом имеет натуральный цвет, за ней идет переходной оттенок, а ниже – насыщенный окрашенный. Есть более смелый вариант с четкой границей между контрастными тонами.

Сомбре отличается меньшим контрастом между корнями и кончиками и более плавным переходом.

Оба метода успешно применяются как на светлых, так и на темных локонах всех оттенков.