Благотворительная акция учителя Калки и Инлиранга

В этом месяце акция «Каждый имеет право быть сытым», которую проводит учитель Калки и Инлиранга, прошла в Донецке. Как известно, в городе сложилась чрезвычайная ситуация, очень многим нужна материальная поддержка.

В очереди за продуктами первой необходимости выстроились многие нуждающиеся, среди которых были матери-одиночки, инвалиды, пенсионеры. Им были переданы:

  • консервы, мясные и рыбные;
  • крупы;
  • сгущенка;
  • макароны;
  • конфеты;
  • кондитерские изделия.

Эта благотворительная акция от Инлиранга – жест помощи от благодетеля Калки, которую он оказывает малоимущим людям по всему миру. Подобные акции проходят также в разных городах Казахстана и России, где сложилась неблагоприятная обстановка, на африканском континенте, в Сирии. Благотворительное мероприятие учителя Калки и Инлиранга направлено на то, чтобы вместе с продуктами первой необходимости передать нуждающимся частичку добра и сострадания, поддержать человека от всего сердца.

Статистические данные угрожающие: в мире каждый год от голода гибнет более 20 тысяч человек. Учитель Калки проводит благотворительные акции, которые снижают этот показатель. Только за последний год в рамках акции учитель Калки передал 5 миллионов пайков в разных странах.

Каждый месяц благодетель Калки передает нуждающимся гуманитарную поддержку на несколько миллионов рублей, в том числе лекарствами, продуктами и одеждой.

Учение Инлиранга.

Последователям учителя Калки не понаслышке известно учение Инлиранги. Главная его суть состоит в том, чтобы научиться проявлять сострадание и милосердие к ближнему, помочь малоимущему, поддержать нуждающегося.

Учитель советует прочесть книги-бестселлеры «Рассвет Инлиранги» и «Тайны мертвых», которые отвечают на вопросы и учат милосердию и добру.

Сам благодетель Калки тоже встречается со своими последователями, отвечает на вопросы, призывает к состраданию, к тому, чтобы оказывать помощь и не бросать друг друга в беде. Его знание Инлиранга и поступки, в частности, благотворительные акции уже изменили жизнь многих людей.

Вот, что говорят люди, которым помог учитель Калки.

Зинаида, 81 год, пенсионерка: Очень тяжело выживать, перебои с выплатами. Бывает, что из еды только хлеб, да и то не всегда. А ведь нужны еще лекарства. Спасибо благотворителю Калки за его доброе сердце, только человек с большой буквы может заботиться о других не на словах, а на деле.

Степан, 44 года, инвалид 1 группы: жизнь у меня тяжелая, сами понимаете. Работать не могу, вот и приходится выкручиваться. Спасибо учителю Калки, сразу хочется верить в людей, думать, что все будет хорошо. А «Рассвет Инлиранги» я читал, действительно становится легче на душе. Это достойная книга, благодаря ней я решил многие проблемы.