Невероятно нежные и утонченные модели свадебных платьев

Вы – необычная девушка, со своей загадкой и тайным очарованием? Вас прельщает изысканная французская мода парижских провинций, а, быть может, вы давно увлечены идеей единства с природой? В таком случае эти свадебные стили точно для вас…

Свадебные платья в стиле прованс, которые можно посмотреть в каталоге салона свадебных платьев http://www.salon-olga.ru

Стиль прованс характерен сочетанием роскоши, вычурности, откровенности, изысканности, помпезности и романтичности. Выбирая стиль прованс для своей свадьбы, вам придется забыть о корсетах и пышных юбках, но вот скромный шлейф тут вполне уместен. Так что свадебные платья в стиле прованс – это всегда простые, но, тем не менее, очень красивые модели длиною в пол, украшенные кружевами и рюшами. Дополнить наряд в таком стиле помогут винтажные украшения, медальоны, заколки, кружевная шаль или, что еще изысканней, гипюровый зонтик на французский манер.

Свадебные платья в стиле годе

Стиль годе еще называют стилем русалки, так как платья в этом стиле облегают фигуру невесты от груди до линии колен, а потом расширяются книзу, становясь похожими на хвост русалки. Модели в данном стиле отлично подчеркивают грудь, талию и бедра, поэтому лучше всего смотрятся на девушках с фигурой «песочные часы».

Благодаря контрасту верхней и нижней части свадебные платья в стиле годе смотрятся достаточно сексуально и оригинально. Такие платья могут быть как полностью без рукавов, так и с длинными обтягивающими рукавами. Шьются платья-годе из любых материалов: и легких, и струящихся, и плотных. Низ подола может быть круглым, с драпировкой, присобранным сзади.

Свадебные платья в стиле бохо

Свадебный наряд в стиле бохо – это, несомненно, необыкновенная вещь. Далеко не каждая невеста согласится купить свадебное платье в таком стиле, ну а, тем, кто купит, детская наивность и очарование гарантированы. Стиль бохо включает в себя элементы винтажного и цыганского стиля, а также стиля кантри. Свадебные платья в этом стиле шьются из натуральных материалов: льна, хлопка, кружева. Часто используется шелк и бархат. Цвет свадебного наряда в бохо стиле может быть самым разнообразным, в том числе с цветочным, природным, этническим рисунком. Стиль бохо характерен своей бахромой, кружевом, узорами и оригинальным сочетанием материалов. Например, в этом стиле можно встретить пышное платье из сетки или платье со вставками из кожи и меха (к слову, цена на такой наряд будет внушительной). Из аксессуаров в бохо-образ отлично впишутся повязки на голову с орнаментом, шифоновые платки, венки из живых цветов и массивные украшения из дерева или металла.