Модные рисунки на лето 2018

Модный маникюр преисполнен цветом. Каждому сезону соответствует своя цветовая гамма. Следующие несколько месяцев модницам рекомендуем придерживаться оранжевого, желтого, кораллового. Отдельно стоит отметить классические цвета, такие как бежевый, золотой, бордовый и серебро.

Они актуальны в любое время года и прочно удерживают свои позиции.

Классика в виде французского маникюра все необходимое для него можно приобрести на сайте https://sweetnails.com.ua/ будет в моде всегда, но учтите, нужно поиграть с цветом. Интересные неожиданные сочетания во «французском» исполнении – это тренд летнего сезона.

Что касается формы ногтей, то натуральность не сдает своих позиций. Слишком длинные квадратные ногти смотрятся сейчас даже нелепо. На подиумах мы все чаще замечаем аккуратные миндалевидные ногти (короткие или средней длины).

Маникюр градиент – это универсальное решение предстоящего сезона. Сделать его просто, а яркие краски освежат летний образ. Для оформления вечернего или праздничного маникюра в эту композицию можно добавить мелких или крупных блесток. Общих правил градиентного маникюра нет, только полет Вашей фантазии.

Сдержанность и чувство стиля – еще один очевидный тренд. Чтобы быть яркой и заметной не обязательно наносить на ногти кричащий рисунок. Если Ваш наряд сам говорит за себя (он яркий и привлекательный) не перебарщивайте, попробуйте сделать милый неброский нейл арт.

Четкая геометрия все также прочно занимает топовые места в мире ногтевой моды. Всяческие полоски, квадратики, кружочки, сердечки и завихрения помогут Вам воссоздать стильный образ. Особое внимание обратите на узоры из маленьких кружочков-точечек. Сделать их можно при помощи специального инструмента для нейл арта или воспользоваться подручными средствами: апельсиновыми палочками, кончиком железной шпильки для волос и так далее.

Горошек на ногтях как никогда актуален. Его принято считать универсальным маникюром, так как он идеально вписывается и под романтический стиль одежды и под спортивно-городской. Ногти с горошком замечательно дополнят образ с летящим платьем, юбкой или джинсами.

Стилисты разделились во мнении, насколько актуальны изображение цветов. Одни считают, что такой нейл арт классика, которая всегда в моде. Другие рекомендуют заменить такую стилистику изображениями нежных модных кружев.

Значение красного цвета в маникюре

Мода – очень прихотливая и специфическая область. Невозможно сформировать критерии по цвету либо узору одновременно для всех. Если Ваш индивидуальный образ и стиль соответствует цветочной тематике, то смело наносите ее на ногти.

Интересный ход – это совмещение техник и приемов в маникюре. Например, классический френч можно совместить с модным горошком и стилизованными цветами.

Оригинально и смело будет смотреться композиция из геометрических деталей с цветами.

Модный маникюр предполагает, прежде всего, натуральность. Выбор конкретных инструментов (цвета, структуры лаков, рисунки) уже за Вами, ведь маникюр – это всего лишь часть образа.