Звезда «Карточного домика» Кевин Спейси совершил каминг-аут: актер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Звезда "Карточного домика" Кевин Спейси совершил каминг-аут: актер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Эффект бомбы произвезвеласледующая новость. Знаменитый актер, любимец женщин Кевин Спейсисделал каминг-аут и признался в нетрадиционной ориентации! Подробности читайте далее в материале.

Напомним, что всвязис делом Харви Вайнштейна сейчас в Голливуде становится известно о многих жертвах сексуальных домогательств. Так, на дняхсвою историю рассказализвестный по сериалу Star Trek актер Энтони Рэпп. Он признался, что когда он был в 14-летнем возрасте, его пытался соблазнить Кевин Спейси, которому на тот момент было 26.

Из подробностей скандала стало ясно, что в начале 1980-х звезда "Карточного домика" (House of Cards) устроил громкую вечеринку у себя в квартире на Манхэттене, среди гостей которой оказался Энтони. В итоге уже под конец вечера Рэпп устал и прилег в одну из комнат, чтобы посмотреть телевизор. Тогда пьяный Спейси подошел и лег на него сверху. Вот что рассказал актер.

Звезда "Карточного домика" Кевин Спейси совершил каминг-аут: актер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Он пытался соблазнить меня. Я не знаю, верно ли истолковал его язык, но он пытался вступить со мной в сексуальный контакт. Я смог отскочить от него и закрыться в ванной.

Конечно же, эта новость не смогла остаться незамеченной, и буквально через час после появления статьи легендарный актер,58-летний Кевин Спейси, звезда сериала "Карточный домик" и фильма "Красота по-американски"сделал настранице вTwitter каминг-аут. Он извинился перед коллегой и признался, что он гей.

Звезда "Карточного домика" Кевин Спейси совершил каминг-аут: актер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Я искренне прошу прощения за мое неприемлемое пьяное поведение. Мне жаль, что эти чувства, которые он описал, преследовали его все эти годы. В жизни у меня были отношения с мужчинами и женщинами. Я любил, и у меня были романтические встречи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и сейчас я выбираю путь мужчины-гея. Хочу справиться с этим честно и открыто — это поможет мне переосмыслить мою жизнь.

Так что теперь все взоры обращены на актера, который всю жизнь скрывал свою природу от публики, хотя, по его признанию, его родные люди о его нетрадиционной ориентации знают.

Теперь все ждут, будет ли откровенное интервью актера по этому поводу. А мы напомним, что недавно вскандал о домогательствах попал фотограф Терри Ричардсон.