Анна Седокова выпустила клип «Не твоя вина»: встречай премьеру! (ВИДЕО)

Анна Седокова выпустила клип "Не твоя вина": встречай премьеру! (ВИДЕО)

Одна из самых сексуальных представительниц шоу-бизнеса и многодетная мама Анна Седокова показала результаты своей работы над клипом "Не твоя вина".

Популярная певица Анна Седокова в очередной раз побаловала своих преданных поклонников новым видеоклипом на песню "Не твоя вина", который стал первым продуктом студии артистки "Hetor Production".

Напомним, героем видеоклипа "Не твоя вина" стал российский 25-летний актер Микаэл Арамян, который сыграл любвеобильного возлюбленного Анны Седоковой. Также в клипе снялась украинская актриса Иванна Онофрийчук.

Анна Седокова выпустила клип "Не твоя вина": встречай премьеру! (ВИДЕО)

Я ненавижу когда ровно и хотела чтоб было спорно и неоднозначно. Мужское и женское. Мы все разные, у нас у каждого разные жизни. Как ты думаешь, о чем я хотела сказать? О чем я снимала?

Всего за 4 часа на YouTybe-канале Анны Седоковой ее клип на песню "Не твоя вина" уже успел собрать почти 30 000 просмотров, а также многочисленные положительные отзывы от ее армии поклонников. Предлагаем первыми оценить новый клип Анны Седоковой "Не твоя вина" на ХОЧУ:

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что певица Нюша вместе с мужем отправилась в Венецию.