Новый виток отношений: Меган Маркл переезжает к принцу Гарри

Новый виток отношений: Меган Маркл переезжает к принцу Гарри

Одна изсамых красивых пар западного шоу-бизнеса Меган Маркл и принц Гарри, похоже, перешли на новый этап отношений. Каксообщает пресса, влюбленные передсвадьбой решили пожить вместе. Подробности читайте далее в нашем материале.

Напомним, что отношения принца Гарри и Меган Маркл развиваются уже больше года. За этот период им пророчили помолвку,скоруюсвадьбу. Теперь, когда королева Елизавета наконец одобрила будущую невестку, Меган Маркл и принц Гарри наконец приняли новое важное решение.

После путешествия Меган Маркл и принца Гарри в Африку, где, по сообщениям инсайдеров, актриса наконец-то получила официальное предложение руки и сердца, пара планирует жить вместе. После откровенного интервью Меган об их романе, этот шаг был ожидаем, тем более, что официальная помолвка, послухам,состоится уже в декабре. Поэтомусейчас возлюбленная принца стала перевозить вещи в Лондон. Подтверждает это и тот факт, что на днях актриса отказалась от аренды автомобиля Audi в Канаде, на котором ездила около четырех лет, хотя съемки нового сезона "Форс-мажоров" закончатся лишь к Рождеству.

Новый виток отношений: Меган Маркл переезжает к принцу Гарри

Маркл отменила контракт с Audi, она больше не нуждается в нем, поскольку планирует больше времени проводить в Великобритании

В интервью Daily Mail рассказал инсайдер. Говорят, что невеста принца отказалась от машины еще и потому, что теперь его хорошо знают папарацци. Поэтому источники прогнозируют, что уже на новом месте актриса приобретет и новый автомобиль в Великобритании.

Новый виток отношений: Меган Маркл переезжает к принцу Гарри

Посмотрим, как будут развиватьсясобытия далее. А мы напомним, что недавно принц Уильям пошутил просвое облысение.