Именинник дня: Анатолию Анатоличу исполняется 33 года

Именинник дня: Анатолию Анатоличу исполняется 33 года

Анатолий Анатолич со своей семьей

Сегодня, 26 сентября, свой день рождения отмечает знаменитый телеведущий Анатолий Анатолич. Он родился в семье экономистов и планировал пойти по стопам родителей, но КВН изменил его жизнь. Сейчас он знаменит как шоумен, журналист, популярный ведущий.

В честь 33-го дня рождения Анатолия Анатолича редакция tochka.net решила вспомнить самые интересные факты из жизни ведущего:

  1. Анатолий Анатолич попробовал себя и в роли радиоведущего на «Хит FM» «Happy Ранок», и в роли телеведущего канала «1+1», откуда недавно ушел и работает сейчас на телеканале «Прямий».
  2. Ведущий всегда говорил о желании создавать авторский продукт. Поэтому долго работал над новым проектом, который уже достиг успеха. Речь идёт о его программе «ЗЕ ИНТЕРВЬЮЕР». Благодаря этому шоу украинцы узнают много нового об украинских знаменитостях.
  3. Ещё одной неотъемлемой частью жизни Анатолия Анатолия являются его дети. У Анатолия две дочери, чьи фото и видео с завидной частотой появляются на его странице в Instagram. Так вот, интересно, что крестной мамой его дочери Алисы является Светлана Лобода, а крёстным – ведущий и автор студии «Квартал 95» Вадим Переверзев.
  4. Анатолий Анатолич дважды становился лучшим игроком сезона в популярной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».
  5. Женат Анатолий Анатолич на бывшем пиар-директоре певицы LOBODA Юлие Бойко. Сейчас его супруга более известна как ЮЛА, благодаря своей пиар-компании YULA agency, которая занимается украинскими знаменитостями.

Именинник дня: Анатолию Анатоличу исполняется 33 года
Анатолий Анатолич со своей семьей