Эвелина Бледанс «открестилась» от сестры-уголовницы: откровения племянницы актрисы

Эвелина Бледанс "открестилась" от сестры-уголовницы: откровения племянницы актрисы

Развод Эвелины Бледанс и Александра Семина стал топ-темой российского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что причину своего расставания уже прокомментировала и Эвелина Бледанс, и продюсер Александр Семин, СМИ все еще находятся в поиске новых подробностей резонансного развода пары, воспитывающей ребенка с синдромом Дауна.

Так, героиней нового выпуска программы "Звезды сошлись" стала племянница Эвелины Бледанс, Даниэлла, которая живет в Крыму и очень редко общается со своей знаменитой тетей. Некоторое время назад ее мама Диана попала за решетку. Известно, что женщине дали три года заключения за перевоз психотропных средств через границу.

Но, несмотря на крупные проблемы, племянница Бледанс не просила у нее помощи. Вместо этого девушка распродает вещи, которые известная актриса подарила ей во время последней встречи. И отметила в студии в шоу, что еще зимой Эвелина Бледанс никому из родственников не говорила о том, что рассталась с Семиным.

Эвелина Бледанс "открестилась" от сестры-уголовницы: откровения племянницы актрисы

Я даже не знала, что она одна. Мы приезжали перед Новым годом. Когда мама спросила ее, где твой муж, Эвелина сказала, что он на работе. Было видно, что она грустила, и как ей было неприятно.

Также, как отметила девушка, Эвелина Бледанс не помогала ей в ситуации, когда мама Даниэллы, родная сестра актрисы по линии отца, попала в тюрьму. В то еже время, племянница звезды отказывается просить знаменитую родственницу, считая, что знаменитая тетя открестилась от общения с ними.

Эвелина Бледанс "открестилась" от сестры-уголовницы: откровения племянницы актрисы

Не было ни звонка, ничего. Я не услышала ни одного слова за эти полгода. Я ничего не просила, но если бы она мне позвонила и сказала: "Приезжай ко мне", я бы приехала.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Вера Брежнева сменила образ ради своей дочери.