Беременная Рита Дакота решила, как назовет дочь: певица даст девочке модное имя

Беременная Рита Дакота решила, как назовет дочь: певица даст девочке модное имя

Будущая звездная мама Рита Дакота и ее супруг, певец Влад Соколовский, рассказали о неожиданных новостях на крайнем УЗИ.

Певица Рита Дакота, которая несколько дней назад попала в аварию, будучи на 9-м месяце беременности, решила поделиться со своими поклонниками новыми подробностями подготовки к рождению первенца.

Ранее Рита Дакота и Влад Соколовский говорила о том, что ждут появления на свет мальчика, и уже даже успели купить детские вещи для сына, который родится буквально со дня на день. Но, на днях, певица сообщила, что последнее УЗИ показало: у пары будет девочка! На своем YouTube-канале будущие родители рассказали, что уже решили, как назовут дочь— Мия.


Влад Соколовский признался, что совершенно не расстроен новостью о том, что у него будет дочь, а не сын, потому что все его друзья воспитывают дочерей. Дакота отметила, что имя Мия в наши дни распространено, но они выбрали именно его. Отметим, таким же именем назвала свою дочь певица Полина Гагарина, а также ведущая шоу "Зваженi та щасливi" Анита Луценко.


Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Константин Меладзе воспел оды Вере Брежневой, назвав ее самой красивой и самой сексуальной.

http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-76847-rita-dakota-rasskazala-kak-soobschila-muzhu-o-beremennosti-vyibezhala-iz-vannoy-i-prosto-tknula-test-emu-v-litso/