Дженнифер Лоуренс объявила о длительном перерыве в карьере

Дженнифер Лоуренс объявила о длительном перерыве в карьере

Дженнифер Лоуренс объявила о длительном перерыве в карьере

Несколько лет подряд актриса Дженнифер Лоуренс носила гордое звание самой высокооплачиваемой актрисы, но на пике карьеры актриса неожиданно решила на время уйти в тень. Об этом она рассказала в интервью в передаче Today:

Я беру перерыв. У меня нет съемок в ближайшие два года. Не знаю, чем буду заниматься все это время… Может, начну делать горшки? Думаю, я возьму небольшой перерыв.

Однако, актриса с улыбкой напомнила, что они увидят ее снова через 6 месяцев. Именно тогда, 1 марта, состоится мировая премьера фильма Френсиса Лоуренса «Красный воробей», в котором Дженнифер играет главную роль — офицера российской разведки Доминики Егоровой.

Кроме того, следующей премьерой с участием Дженнифер станет фильм Саймона Кинберга «Темный Феникс», а также картина Ричарда Линклейтера «Проект «Рози». 

Стоит отметить, что немалую роль в решении Дженнифер взять перерыв в карьере сыграла ее последняя роль — в ленте Даррена Аронофски «мама!». Актриса призналась, что когда впервые прочла сценарий, она выбросила его.

Напомним о том, что Леди Гага отменила выступления из-за серьезной болезни.